Residencial Floreana Apto Sereia
| Wi-Fi Wifi | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores | Agradable para niños Cunas |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Disfruta de tus vacaciones en Salinópolis en Residencial Floreana Apto Sereia Salinópolis, un apartamento de 70 m². Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 25 minutos a pie de la Playa de Atalaia y a 7 km del Maçarico Waterfront. La capacidad máxima del apartamento es de 8 huéspedes.
Este apartamento está situado en una ubicación privilegiada, a 2 km del centro de Salinópolis.
El apartamento Residencial Floreana Apto Sereia incluye un patio y una sala de estar y tiene vistas al jardín. La propiedad consta de 3 dormitorios. Este apartamento dispone de cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. También encontrarás una ducha a ras de suelo, un inodoro separado y un lavabo.
El apartamento Residencial Floreana Apto Sereia ofrece a sus huéspedes la comodidad de las instalaciones de autoservicio, incluyendo una nevera, un horno y utensilios de cocina. Se invita a los huéspedes a relajarse en una terraza.
- Atracciones locales
- Condominio Cabanas beach1904 km
- Playa de Atalaia2445 km
- Farol Velho Beach4227 km
- Cuiarana Waterfront4465 km
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Patio
- Terraza
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Lavabo
- Televisor LCD
- Cunas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Residencial Floreana Apto Sereia?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el apartamento Residencial Floreana Apto Sereia al centro de la ciudad. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Residencial Floreana Apto Sereia?
Sí, en el apartamento Residencial Floreana Apto Sereia se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento Residencial Floreana Apto Sereia dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Residencial Floreana Apto Sereia dispone de una cocina bien equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento Residencial Floreana Apto Sereia?
El apartamento Residencial Floreana Apto Sereia consta de 70 metros cuadrados. - ❓
¿El apartamento dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento cuenta con una piscina privada.